Открытие Мужиковского фельдшерско-акушерского пункта

В деревне Мужиково Новосильского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт, возведенный в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий Орловской области».

Фельдшерско-акушерский пункт находится в центре села — недалеко от дома культуры, отделения почты и магазина.

Медицинскую помощь жителям села в новом подразделении оказывает фельдшер Рашидова Гулизар Алековна.

Фельдшерско-акушерский пункт укомплектован новым современным оборудованием. Есть все необходимое для проведения профилактических осмотров, I этапа диспансеризации, осмотра детей. Созданы условия для оказания экстренной медицинской помощи.

В здании фельдшерско-акушерского пункта установлена новая компьютерная техника, что упростит заполнение медицинской документации.

В новом здании комфортно и пациентам, и медицинским работникам.